Интерпретация анализов (Фемофлор Скрин)

Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Смена полового партнера. Через месяц почувствовала запах, зуд, сухость. Не сильно, но дискомфортно.
Перед началом интимных отношений мужчина сдавал анализы (анализы хорошие, все отрицательно)
Прошу интерпретировать результаты анализов и назначить лечение при необходимости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 11:56
Здравствуйте. Кандидоз, уреаплазмоз, баквагиноз. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго