Интересные результаты анализа

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не могу понять. Месяц назад проходил тест дыхательный на хеликобактер пилори на аппарате хелик результаты.
показатели содержания аммиака
средний макс
базальный 1 47 51
базальный 2 50 51
нагрузочный 73 77
результат 26
гастроэнтеролог сказала надо лечится. Пропил курс лечения через месяц сдал тот же тест. Только пришли какие то непонятные результаты(фото) подскажите пожалуйста что за результаты такие. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-15 16:40
Алексей! Если для расшифровки результата использовать рекомендации в бланке по критерии оценки, то вы остались еще заражены хелик. Контрольное обследование на хелик необходимо проводить только через 2 месяца после приема курса антибиотиков. Всего доброго.
Платная консультация
алексей 2019-10-15 17:51
Елена Владимировна спасибо за быстрый ответ. То есть мне не помогло лечение? У жены атрофический гастрит у нее 60.0000 это как воспринимать? И вообще что за единицы измерения? У нас в поселке только на Вас надежда! Спасибо
алексей 2019-10-15 18:03
Я по рекомендации принимал кларитромицин 500 и амоксициллин 3000 и омепразол 40 в день. Анализ уже показал. Лечение не помогло? Было 26 сейчас 48 не знаю чего. Можно вам позвонить?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-15 20:00
Алексей! Если не прошло еще 2 месяца после окончания приема антибиотиков, то ждите еще этот период. И повторно сдайте на хелик. Звонить нам не нужно.