Инородное тело в носоглотке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, Полгода назад подавился таблеткой - прошло. После обломился зуб и я не заметил как осколки зуба проглотил - к счастью они вышли. Теперь вот уже полгода время от времени как будто еда застревает в горле справа либо по ощущением как будто в пищеводе ощущение кома иррадиирует в носоглотку и за грудину справа. При помощи рвоты от этих ощущений и инородного тела удавалось избавиться Но ни в этот раз вчера после съеденного зефира как будто кусочек пошел не туда и все тоже самое кроме того что я уже все по перепробовал даже рвотой не удаётся от него избавиться. Подскажите пожалуйста что это и что мне делать? СПАСИБО
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-17 13:57
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться, пройти очный осмотр лор врача, сделать ФГДС для исключения проблем с желудочно-кишечным трактом. В данной ситуации диагноз заочно невозможно определить.
Александр 2019-03-17 19:04
Здравствуйте, я уже устал от этого и от беготни по врачам которые не хотят у нас работать. Подумываю напиться снотворных чтобы меня уже наверняка ничего уже не беспокоило. Похудел за 6 месяцев на 8 кг Потому что неделю ем нормально а потом дней 20 не могу ничего есть кроме жидкого и мягкого а этого у нас в магазинах не так много шоколад молоко йогурты паштеты икра кабачковая сыр плавленый и пюре картофельное я уже на это все смотреть не могу не то чтобы есть но приходится. Простите за откровенность
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-17 21:35
Поймите меня правильно ком в горле не специфическая жалоба присуща совершенно разным заболеваниям, я не имею возможности осмотреть вас очно, вы не прикладываете результаты обследования (которое получается вы проходили), таким образом можно предполагать совершенно разные заболевания я уже не говорю о назначении лечения. Извините, что попыталась ответить на ваш вопрос, можете задать его повторно любому другому специалисту.