Иногда повышается давление, от престанса болит голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, около года назад от стесса поднялось давление 150 на 90, и скакало так две недкли. Терапевт выписала престанс, пью его периодически. Летом вообще давлкние не повышается, а вот сейчас на работе нервничаешь и бывает. Я принимаю престанс пл половинке то раз в неделю то два, иношда по целой если 155на 95. Но заметила что от него головные боли и подавленное состояние. Может пить какието разовые таблетки типа адельфан?
Еще я очень мнительная, если начинает голова болеть то думаю о давлении и соответственно когжа мерию оно еще выше. Посаветуйте что принемать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-22 16:15
Здравствуйте, если пульс позволяет (более 65), то попробуйте заменить препарат на конкор.