Инкапсулированная полость что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать МРТ признаки проявлений остеохондроза и спондилоартроза грудного отдела позвоночника, Дорзальные выстояния дисков Th3-4, и Th7-8. Инкапсулированная полость в паравертебральных мягких тканях на уровне тела Th5 справа. Скажите пожалуйста что мне делать? И что такое инкапсулированная полость? Фото я прикрепила МРТ, посмотрите пожалуйста!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Скляр Андрей Русланович
нейрохирург 2022-01-21 17:01
Здравствуйте, скорее всего это доброкачественное образование, которое никак себя не проявляет. Что Вас беспокоит, что вы решили сделать МРТ? И скиньте еще описание МРТ.