Ингаляции небулайзером

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Мне поставили диагноз острый бронхит. Назначили ингаляции небулайзером с физраствором и беродуалом. Все делали по инструкции. Но после первой ингаляции появилась тяжесть в груди, которая до сих пор не проходит. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать ингаляции или лучше их прекратить.
С уважением, Евгения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-28 19:05
Здравствуйте, Евгения! Есть ли температура выше 38? Что с мокротой? Есть ли свистящее дыхание?