Ингаляция небулайзер

Спрашивает: nvnatali
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, диагноз острый бронхит. Мне назначили небулайзерную терапию: Беродуал10 капель раствора+ Амброксол 2 мл+пульмакорт 1 ампула. Можно эти препараты применять вместе, так называемая "болтушка"? Мне не говорили, что их надо разделять. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-09 09:42
Здравствуйте, nvnatali! У нас в больнице каждое лекарство разводится в физрастворе и вдыхается отдельно.
nvnatali 2018-02-10 23:03
Спасибо за ответ! Посмотри, пожалуйста, ещё общий анализ крови. Температура держится 37 и 4, но антибиотики мне не выписали. И ещё вопрос, вдыхание каждого лекарства делать с интервалом 15 минут или можно друг за другом?
nvnatali 2018-02-10 23:08
Извините, писала, посмотрите, а окончание не пропечатолось.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-11 07:49
Посде беродуала можно сразу пульмикорт, через час - лазолван.