Информация по гепарину

Спрашивает: Тимофеев Евгений Дмитриевич
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте! После операции по протезированию аортального клапана с июля 2020 г. принимаю варфарин. Для того, чтобы сделать колоноскопию требуется мост-терапия гепарином. Какой из гепаринов лучше использовать в домашних условиях исходя из наличия в аптеках и как его принимать. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте в домашних условиях гепарин колоть нельзя, необходим врачебные контроль показателей свертываемости