Что нужно сделать после передозировки варфарином

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте что нужно сделать если случилась передозировка варфарином. В домашних условиях. Можете подсказать. Левая нога не может двигаться онемела правая тоже немного болит а так всё не плохо после перенесённого инфаркта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В домашних условиях оказать помощь невозможно. Антидотом варфарина является викасол, его вводят внутримышечно под контролем мно. Вызывайте скорую помощь или участкового врача.