Что сделать в домашних условиях

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич гипатит
Здравств
опуцхло и болит левое колено, давит сердце, дыхание сбиваетя, головокружения в. имею диагнозППС, выраженнаятрискупидальнаянедостаточность на фоне перенесённого правостороннегоинфекционногоэндокардитан ативного трискупидального кклапана
осложнения: сердечная недостаточность2Аст(11 ф. к. поТНРА)

уйте,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 13:08
Здравствуйте. Это симптомы обострения, без госпитализации не обойтись.