Гимотома на щеке

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня вчера сильно избили. Сейчас на щеке сильная гематома от глаза до подбородка. Синяк под глазом и возле губ. Разбита голова возле виска. Еще испытываю головокружение. Что мне можно сделать в домашних условиях? Помогите пожалуйста. Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 22:55
Здравствуйте.
В домашних условиях можно и умереть от гематомы мозга. Немедленно в травмпункт! Поверьте, это в Ваших интересах.
Удачи.