Информация о задержки месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после менструации была низкая вероятность беременности, занимались половым актом с молодым человеком без контрацептива, попадания сперматазоидов внутрь не было, через неделю сделали тест на беременность, показал отрицательный результат, сегодня должны по календарю прийти, но позывов перед менструацией нет, возможно я накрутила себя так как днями и ночами жду их, беременность совсем не входит в мои планы на ближайшее время. Есть ли повод беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 12:24
Добрый день, чтоб не было поводов, сделайте тест на беременность, а не гадайте!