Инфильтративные изменения тканей

Спрашивает: Аленп
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,14дней после удаления желчного пузыря. Температура норм, общ анализ крови норм, место удаления желчного немного тянет. Проведено уз-признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы, инфильтративные изменения в проекции ложа желчного пузыря(в ложе гипоэхогенная зона с эхогенными контурами 23*11 мм инфильтративные изменения тканей) . инфильтративные изменения как лечить, нужно лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего делать не надо, все самостоятельно восстановится.