Инфекция вич

Спрашивает: Марио
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был не защищённый п/а месяц назад здал анализ на все ипппп обнаружили микоплазму генеталиус, сейчас из симптомов самочувствие не так как было плохо чувствую себя боль в горле не проходит кашель сначала сухой потом мокрый, температура 37,2 максимук, лимфоузлы набыхли. Анализ на ВИЧ здавал спустя 4 недели ифа 4 минус. ВОПРОС что делать я думаю у меня ВИЧ
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-05 21:19
Здравствуйте. Микоплазмоз относится к ЗППП, поэтому необходимо пройти курс лечения по поводу этого заболевания.
Что касается ВИЧ, то вы пишете, что у вас анализ отрицательный. Почему вы думаете, что у вас ВИЧ?
Марио 2020-02-05 22:58
Начитался статей, теперь хожу здаю анализы срок маленький 4 недели ифа 4 - хожу думаю состояние плохое
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-06 20:25
Так быстро симптомы ВИЧ не проявляются, тем более при отрицательном анализе. Поэтому, с большой долей вероятности, можно сказать, что данные ваши жалобы- это не проявления ВИЧ.