Инфекция Вич

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня пониженое количество тромбоцитов, сдала анализы в платной лаборатории многие, один из них на Вич, результат пришёл положительный, подскажите может ли результат быть ложным если у меня диагноз тромбоцитопения?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-27 09:22
Елена! Для точного подтверждения этого диагноза, нужно пройти обследование на ВИЧ иммунным блоттингом, который проводят в центре СПИДа. Если иммунный блоттинг выдаст отрицательный ответ, то значит вы здоровы. Идите туда на осмотр и обследование. Всего доброго.