Инфекции при мастурбации

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день. Могу ли я заразить девушку инфекциями и инфекциями передаваемыми половым путем, если перед мастурбацией забыл помыть руки, до этого трогал все что угодно (кота, телефон, уличную одежду, вроде даже ботинок уличный отодвигал в прихожей и т. д.), придя с улицы мыл руки конечно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-26 14:25
Здравствуйте Кирилл!
Нет.
Вышеописанным способом заражение ИППП - невозможно!
Кирилл 2017-08-26 14:29
Даже учитывая, что руками трогал телефон, который например и на улице трогал, грязными руками? Плюс потом ничем не обрабатывалась кожа половых органов, только утром
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-26 14:42
Да.
Ничего страшного.