Инфекции ИППП возможны?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. С молодым человеком занимались взаимной мастурбацией. Но половым актом всегда занимаемся предохраняясь. Мастурбацией занимались без презерватива. Мог ли он занести мне инфекции? Потому что он сначала задел свой половой орган, а потом мои. Помылась я только спустя 10 часов от этого.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-09 11:56
Здравствуйте, Юлия!
Заражение ИППП вышеописанным способом сомнительно.
Если он просто задел ПО.
Юлия 2017-09-09 12:00
То есть нужно сдать анализы позднее?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-09 12:03
Если он сначала мастурбировал себе и его выделения могли попасть на пальцы, потом Вам занёс на половые органы, то да тогда лучше обследоваться.
Может обследоваться он.
Если здоров, то нет о чем беспокоиться.
Юлия 2017-09-09 12:06
Нет, он только задел свой орган и всё. Ничего более не делал
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-09 12:07
Тогда не волнуйтесь!
Заражение маловероятно!
Исключенно.