Инфекции при беременности хламидиоз

Спрашивает: татьяна кубакаева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, анализы на хламидии положительные. Врач не выписал никакого лечения беременность 23,4 недели. Возможно ли пролечится? И чем? Хламидии есть? Опасно ли это для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 14:49
Здравствуйте. Вам обязательно нужно сдать кровь на иммунологию - Ig G, M и А к хламидиям.
Платная консультация
татьяна 2019-04-17 15:23
Анализ крови на антитела к хламидиям также сдавали. Есть ли сейчас воспалительный процесс в организме? Насколько это опасно для ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-17 16:22
Вы сдали не все, что я писала. Этот анализ показывает лишь то, что Ваш организм знаком с этой инфекцией. Дообследуйтесь. Не паникуйте.