Инфекции и их передача

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь на 5 неделе беременности. Начну сразу к беременности тщательно готовилась! И сегодня посещая общественный туалет, случайно задела нижним бельём ободок унитаза в кафе, проходимость там немаленькая! И может быть и попало несколько капель на нижнее белье (середыш) трусов. Могу ли я так заразиться ИППП? Очень сильно переживаю, сейчас бегом поехала менять белье, но уже полтора часа в нем провела. Может есть какие-то антибиотики экстренные
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-26 11:37
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В подобной ситуации чем-либо заразиться, а тем более ИППП, нереально. Никакие антибиотики принимать не нужно(тем более при беременности).