Если во время критических дней обтерлась нижним бельем об унитаз

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, что будет если во время менструации я обтерлась нижним бельем об общественный унитаз и вода оттуда попала снизу вверх? Есть риски какие -нибудь или нет? ИППП, например.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-17 16:46
Здравствуйте. Можете не переживать. В описанном вами случае, заражение ИППП исключено.
Вера 2020-08-17 16:48
Доктор, спасибо