Индекс свободных андрогенов

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Пётр, мне 31 год. У меня проблемы со щитовидной железы, лишний вес (при росте 180 см, вес 98 кг) и эндокринолог мне посоветовала кроме гормонов щитовидки сдать андрогенный профиль (результаты во вложении). Очевидно, что там отклонения, подскажите пожалуйста серьёзно ли это и с чем может быть связано? Заранее, благодарю.
Добавлен: 28 января 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-28 19:15
У вас выраженное заболевание щитовидной железы. Посетите грамотного эндокринолога
Платная консультация
Пётр 2020-01-28 19:28
Спасибо, так и сделаю. Но эндокринолог сказала, что тестестерон и ДР, это не её область, а уролога андролога. Или это всё от щитовидки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-28 19:32
Это не компетентный эндокринолог. Если хотите-дам консультацию по скайпу sexolog64
-1
Платная консультация
Пётр 2020-01-29 09:50
Игорь Тадеушевич, а чем тогда занимаются андрологи? Я думал, что тестостерон это как раз к андрологу. А лечение по щитовидной железе мне назначит эндокринолог.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-29 11:01
Андролог занимается андрогенным дефицитом тестостерона в том числе. Но и эндокринолог должен знать как лечить это
-1
Платная консультация
Пётр 2020-01-29 11:05
Большое спасибо за разъяснения, я Вас понял.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-29 11:51
Пожалуйста, здоровья Вам.
-1