Импульсная боль, экстро систолии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне 35 лет, для начала скажу что есть проблемы с НС, лежал в отделении неврозов, но вот буквально уже как пару недель появляется импульсная тупая боль в области мечевидного отростка, и иногда при этом появляется жар, то есть, во время импульса бросает в жар, да, и при всем при этом у меня есть остеохондроз, бывают экстро систолии но очень странные затяжные, могут ли быть это проявления истощения НС или ОХ? Либо же это относится к заболеваниям сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как патология сердца, так и нервной системы. Сделайте холтер экг.