Замирание, боль, жар

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в течении 6дней сердце замирает на 2-3сек-боль-жар от сердца в голову. Врач на ЭКГ направлять не хочет, говорит"Это остеохондроз". в декабре ЭКГ показало синусовую брадикардию. Принимаю финлипсин-От судорог. Что со мной? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-10 22:50
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Попробуйте попить магнерот.