Сердечная боль

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Невралгия
Здравствуйте, у меня прихватывает в области сердца, боль сжимающая возникает при движении, когда появляется боль по телу бегут мураши и появляется слабость в ногах, и постоянно стоит тупая боль не проходящая, помогите пожалуйста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятна патология позвоночника. Чтобы наверняка исключить заболевание сердца, сделайте экг с нагрузкой (вэм или тредмил).