Импотенция

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор скажите как быть обращался к эндокринологу по месту жительства. Назначили анализы гормонов. Выписывать рецепт на гормональные отказалась. Ездил в область на прием там тоже отказались выписывать ссылаясь на то что могут быть нарушения обмена веществ и прочее. Но мне 39 а в половом плане уже ноль дженерики уже не берут меня. Где покупать гормональные если врачи всеми правдами и неправдами нехотят выписывать. Постоянно хочется спать даже утром когда проснешся после кружки чая клонит в сон ощущение что неспал всю ночь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-11 16:27
Здравствуйте, Валерий.

Не скажу Вам принципиально иных вещей -- до начала лечения нужно выяснить причину Вашего состояния.

Вы сдавали анализы на гормоны? Если да, то хочу видеть их результаты.
Что ещё Вас беспокоит кроме снижения половой функции?

С уважением, Надежда Сергеевна.