Иммунотерапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему сыну 3 года. 5 месяцев назад мы пошли в детсад. Каждые 2 недели мы начинаем болеть. В основном всегда красное горло и сильный кашель. Подскажите пожалуйста чем пропоить ребенка. Чтоб поднять иммунитет. Скоро весна. А это новые больничные. И чем лечить сильный мокрый отхаркивающий кашель. Педиатр всегда назначает Амбробене. Но мне кажется у ребенка уже привыкание к данному препарату. Мы его пьем каждые 2 недели. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Советую провести иммунологическое обследование, чтобы целенаправленно воздействовать на иммунитет.
А не водить ребенка в сад нет возможности нет?
От кашля хороший препарпт - эреспал.

Будьте злоровы!