Иммунограмма, чем лечить ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: девочке 11,9 лет
Здравствуйте, чем пролечить ребёнка? Что у неё за диагноз? И нет ли у неё мононуклеоза? На шее лимфоузлы шишечками. Мы лечили ацикловиром, но не помогло, часто болеет простудами. Можно ли пролечить изопринозином, если да, то по какой схеме? Прикрепляю анализы иммунограммы. Пожалуйста помогите.
Категория: Иммунолог

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-17 21:32
Добрый день.
Ребенок нуждается в дообследовании и дополнительной консультации инфекциониста, так как есть признаки вирусной инфекции (герпесные), гельминты, а также консультации аллерголога, так как есть признаки аллергической реакции. Консультация нужна очная, так как анализы не показывают полную картину, и уж тем более нельзя назначить лечение только по анализам.
Наталья 2019-10-17 21:42
Спасибо. Обязательно будем лечить.