Иммуноглобулин Е-327

Спрашивает: марина николаевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я вам уже писала. (Здравствуйте, у моей мамы начался сильный отек горла и гортани. Врач-терапевт предположила, что это аллергическая реакция на мед. Препараты, которые принимала мама (энап). Она т отменила препараты от давления - прописала поставить 4 дня супрастин в/м и дексазон в/в. Мы поставила 3 дня эти препараты-вроде стало немного лучше. А на 4 день отёк снова начался-даже поставленный в этот день укол не помог. Подскажите, что нам делать?)
Мы сдали анализ на иммуноглобулин Е=327. Наш терапевт ничего вразумительного не сказал. Общий анализ крови вроде в норме. Сдавала анализ на паразитов (анализ кала в три этапа) -всё в норме. Лора ту нас нет. Очень беспокоит высокий показатель иммуноглобулина.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2016 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-02 21:46
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой аллергии для определения причины заболевания и правильного лечения
Марина николаевна 2016-03-03 02:56
Спасибо огромное!