Иммуноглобулин Е

Спрашивает: Nataliya26
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ: lgE общий 23.60 ме/мл . Сдавала в связи с долгим кашлем, на протяжении 3 лет. Появился после дтп, многочисленные переломы, удаление селезенки, двухсторонний пристеночный пневмоторакс. Периодически лечусь супраксом, тк имеется хронический ринит. После лечения месяц без кашля, затем все повторяется. Так же наблюдаюсь у гематолога. Имеется легкая гипокоагуляция. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-17 12:24
Здравствуйте.
Какие нормы лаборатории (у всех разные)?
Если за нормы лаборатории не выходит - значит всё нормально.
Nataliya26 2019-01-17 14:59
Референсные значения: 0 - 187.0 . Не считается ли в данном случае заниженным?