Иммунная карта

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, в иммунной карте сильное отклонение от нормы показателя АТ к Colgn 38. Что это значит?
Теги: иммунная карта 24
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-07-22 23:28
Добрый день.
Нельзя сделать вывод по одному показателю. Это может значить только то, что он повышен в данный момент времени. Чтобы определить причину - нужна комплексная оценка всех имеющихся данных. Потому что его повышение неспецифично, то есть может наблюдаться при различных состояниях.
Всего доброго.
-1