Имеют ли право осматривать девственниц с лопаткой без предупреждения?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, имела ли право гинеколог осматривать меня лопаткой если я девственница без предупреждения и разъяснений? Также выгонять мою мать из кабинета и рассматривать плеву и задавать вопросы о сексе в непристойной форме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 00:42
Добрый вечер, не могу ничего комментировать, так как не присутствовал при беседе.