Имеют право выписать из больницы на 40нед беремености

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,40 неделя беременности отошла пробка сначало с кровавыми выделениями потом со слизью, а потом сгусток крови сейчас после похода в туалет не сильные коричневатые капельки, болит низ живота осматривать говорят рано два дня назад шейка была высоко и закрыта, капают магнезию до 41 недели не хотят стимулировать, а еще хотят выписать до 41 недели из больницы имеют право? При каких симпктомах должны оставить уже до родов? Стоит ли беспокоиться на 38-39 были проблемы с давлением поднималось 130/80 140/80, пишут гистоз не значительный. Прибавка веса за беременость 15 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-13 10:54
Как у вас дела? Вы уже родили? При условии вашего нормального состояния и отсутствии показаний для дальнейшего стационарного наблюдения имеют право выписать.