Можно-ли, имеют-ли право на это?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13
Здравствуйте, начала я половую жизнь в 13 лет, знаю что гордиться этим нельзя, но я не сожелею. Все было по обоюдному согласию, но это не важно. У меня такой вопрос, если я не хочу идти к врачу на осмотр, имеют-ли право меня заставить?. и все один. Парень все равно хочет, что б я сходила к врачу, посмотреть все ли нормально, можно ли сходить самой к врачу, то есть без мамы?. Зарание спасибо)
1 ответ
Добрый день, Алина.
Конечно вы можете посетить гинеколога и без мамы, но если у вас будет обнаружено что то серьезное врач может сообщить это вашим родителям.