Имеют ли право положить меня в стационар

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и двеннадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, была ы врача в кожвендиспансере, сдавала кровь на сифилис, беременность 32 недели. Первый раз сдавала rw отрицательный, имунный блот положительный, но врач сказала что все в порядке. Сегодня сдавала повторно, врач сказала что я якобы ранее переболела сифилисом, хотя я никогда не болела и симптомов никаких не было, она опиралась на иммуноблот. Сказала, что положит меня в стационар после результатов второго анализа. Я предложила еще раз пересдать на имуноблот, она сказала что таких анализов они сейчас не делают. Сдавала в другой клинике rw тоже отрицательный. Имеет ли она право положить меня в стационар, если rw отриц.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 09:26
Здравствуйте, РВ достаточно часто дает ложноотрицательные результаты, вы либо болеете скрытым сифилисом, либо только недавно заразились. Если вы хотите родить здоровогт ребенка, вам следует лечь в стационар для прохождения лечения. Всего доброго.