Имеется ли в анализах ЖДА

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала для профилактики анализы, терапевт сказала все в норме, но при посещении гинеколога она сказала у вас 100% имеется ЖДА. Прикрепляю анализы, скажите пожалуйста так ли это и нужно ли что нибудь принимать из препаратов. Хорошего дня.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-16 15:07
Здравствуйте.
По приведенному анализу анемии у Вас нет. Имеются легкие явления скрытого железодефицита. Необходимости в лечении нет.
Достаточно питания с присутствием в пище продуктов животного происхождения. Мясо, птица, рыба, яйца.
Всего доброго.