Илтимос ёрдам беринг

Спрашивает: Umrbek
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Энцефоломилополирадикулонеропатия
Здравствуйте, салом шу касаликнинг давоси Борис мен шу касаллик билар 10 йилдан бери курашаман. Илтимос менга ёрдам беринг олдиндан катта рахмат коп даволандим натижа болмади лекин йилдан йилга хатти харакатимда семинарии озгариш бор яхши тамонга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

69 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-06 20:51
Умрбек доброго часа
У вас была установлена причина вашего заболевания?
Если нет, то одного лекарства нет. Лечат симптоматически в зависимости от ваших жалоб и проводят лечебную гимнастику

Всех благ!
Платная консультация
Умрбек 2022-04-07 13:45
Салом касалигминг сабаби кун жуда исск еди совук сув коп ичдим хам кандитсанер тагида ухлаганман ерталаб турсам тамогимдг огрик бор еди 3.4 кун отиб огрик жуда куяайди бошим хам жуда каттк огриди хам исиким кучли боган
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-07 19:27
Умрбек
мне сложно с вами общаться на вашем языке и выписку я не могу понять.
Платная консультация
Umrbek 2022-04-08 08:37
Salom ha gaprishim qyin lekin gplarim chushinarli ogir gapiraman gapirayotgan paytim ichimda nafasim yetmay qoladi uzun gaplarga. Hozir gprishim ham sal yaxshilashgan lekin muvozanatimni tuta olmayapman qollarimd titrash bor boshim ham tebranadi
Umrbek 2022-04-08 08:49
Bu kasalni davosi bormi iltimos shuni ayting harakat qilsam oyoqqa tura olamami nima deb òylaysiz
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-09 01:10
Умрбек
sizga yordam berish men uchun qiyin, chunki men o'zbekni bilmayman. Ehtimol, rus tilini biladigan va sizga yordam beradigan do'stlaringiz bor. Spirtli ichimliklarni iste'mol qildingizmi? Sizning kasallikning sababi aniqlandi? Siz ta'riflagan narsalar - bu bo'lishi mumkin emas. Sizning asosiy shikoyatlaringiz qanday?
Платная консультация
Umrbek 2022-04-09 08:46
Salom uzur rus tililni biladigan dostlarim Rassiyada Filanyada ishdalar iltimos iloji bolsa yordam bering agarda sogayib ornimdan tura olsam sizning sharofatgiz bilan. Oldigizga borib katta raxmat aytardim iltimos yordam bering.
Mening jiddi muommolarim tanamnìng õng tarafi yaxshi iahlamaydi xam pas sezgisi orimdan tura olaman lekin muozanatimni tuta olmayman. Kozim zirenam yaxshi lekin bir nuqtaga uzoq qarab turolan. Hullas aytsam tanamning xamma joying faolyati buzilgan iltimos menga yordam bering
Umrbek 2022-04-09 09:31
Ha sipirtli ichimlik ichkandim kasal bolmasimdn 1 kun oldin Qazoqistonda dengiz boyiga dostlarim bilan chiqandim shunda piva aroq ichgandim
Umrbek 2022-04-09 14:11
Bu oxirgi davolaganim xech qanday tasirini sezmagandim
Умрбек 2022-04-10 15:53
Пишите по-русски мне будет переводить друг. Пожалуйста помогите
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-11 08:47
Умрбек

какой диагноз вам был установлен врачами?
как долго у вас уже эти симптомы?
с чего все началось?
вы употребляли алкоголь?
была установлена причина вашего заболевания? То, что вы описали-от этого быть не может причиной.
какие у вас сейчас основные жалобы?
Платная консультация
Умрбек 2022-04-11 10:05
Салом ташхис Энцефоломилополирадикулонеропатия койишган 10 йил шу аломат сипиртли ичимлик ичгандим. Бошланиши тамогим бошим огриганди. Шикоятим муозанатни тутолмайман
Умрбек 2022-04-11 10:23
Здравствуйте мне поставили диагноз Энцефоломилополирадикулонеропатия уже 10 лет нечего не изменилось да я Упатриблял спиртного. Началось болезн с симптомами головного бол, бол в горле, моё жалоба не могу контролировать равновесие не могу нормально поднять или держать руку
Умрбек 2022-04-11 10:31
Можно-ли лечить этого болезнь
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-11 11:05
У вас есть уменьшение размера мозжечка, которое возникло в результате употребление алкоголя и это причина ваших симптомов

конечно если вы в течении 10 лет не получали никакого лечения, то кардинально вылечить ваше заболевание сейчас уже трудно.
но поскольку вы молоды и ресурсы организма огромны, то следует пробовать восстановить функции
во-первых следует полностью прекратить прием алкоголя. Надеюсь вы это уже сделали и по сути это самое главное.
2. следует проходить курсы лечения с витаминами группы В и медикаментами, улучшающими мозговое кровообращение
3. важное-делать гимнастику для улучшения равновесия, координации, моторики рук, чтобы в мозгу образовывались новые связи и активировались области, которые могли бы перенять на себя функции погибших клеток
Платная консультация
Умрбек 2022-04-11 12:11
Вы как диагноз будете поставить и какие лекарства я должен принимать. Последние где я должен лечиться в какой стране могут мне помочь
Умрбек 2022-04-12 08:08
Сиз ташхис коя оласизми
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-15 23:25
Тиамин можно его в/м колоть или в таблетках принимать по 100 мг 2 раза в день в течении 2-3 месяцев, пиридоксин 5% р-р 1-2 мл в сутки в/м
нейромидин по 20 мг 2 раза/сут. Курс лечения - от 2 до 6 мес.
тиоктацид 600 мг 1 таблетка утром в течении 1 месяца
цитофлавин внутрь по 2 таб. 2 раза/сут с интервалом 8-10 ч. Рекомендуется принимать Цитофлавин® утром и днем, не позднее 18 ч.

Таблетки следует принимать не менее чем за 30 мин до еды, не разжевывая, запивая водой (100 мл).

Продолжительность курса лечения составляет - 25 дней.

пирацетам 400 мг 2 раза в день до 6 месяцев

также важно делать гимнастику для улучшения равновесия

желательно пройти курс реабилитации

ваше заболевание лечится только симптоматически. Поэтому важна реабилитация в любом реабилитационном центре

всех благ!
Платная консультация
Умрбек 2022-04-16 09:40
Рахмат
Умрбек 2022-04-16 18:35
Кечирасиз ози менинг касалигим невропатолог касалигми ёки неврихрорг касаллигми
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-18 00:57
Я не поняла ваш вопрос с переводчиком
Платная консультация
Умрбек 2022-04-18 07:52
Если я буду принимать етих лекарств не вредно ли мне
Умрбек 2022-04-18 13:59
Перед етом поговорить с врачом или можна домашних условиях лечится
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-19 00:43
Нет не вредно, это общеукрепляющие медикаменты
Платная консультация
Умрбек 2022-04-19 07:51
Можно-ли домашних условиях лечится без визита больницы
Умрбек 2022-04-19 08:32
Пожалуйста пишите назначению по точнее
Умрбек 2022-04-19 08:36
Илтимос назначеняни аник клиб ёзиб бринг илтимос
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-19 23:03
Я все вам конкретно указала
какой препарат мне написать точнее?
Платная консультация
Умрбек 2022-04-20 08:16
Можете дать тел номер хочу поговорить с вами
Умрбек 2022-04-20 08:19
Амаким гаплашай деяпди
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-04-22 00:37
Умрбек
я не понимаю о чем вы пишите
на каком языке мы с вами будем разговаривать
рамки этого формата не предполагат никаких телефонных разговоров
Платная консультация
Умрбек 2022-05-31 13:34
Здравствуйте я пришел лечится с лекарсвами который вы предлагали мне, ещё можно сказать как влияет лекарства заранее спасибо.
Умрбек 2022-05-31 13:36
Лекарствами шуни хато ёзибман.
Умрбек 2022-05-31 13:37
Умрбек 2022-05-31 13:40
Умрбек 2022-05-31 13:43
Шу назначена тогрми
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-01 01:09
Умрбек доброго часа

цебролан улучшает питание клеток мозга
нейровит улучшает кровоснабжение нервной системы
аскорбиновая кислота способствует процессам регенерации-восстановление поврежденных тканей-этот препарат я вам не назначала

мерримоксикам-обезболивающее, я вам его тоже не назначала

натрий аденозинтрифосфат лулучшает питание тканей, расширяя мозговые сосуды. В основном применяют при учащенном пульсе. Я вам этот препрата не назначала

всех благ!
Платная консультация
Умрбек 2022-06-07 14:20
2 здравствуйте пожайлуста вы мне напишите список лекраств которые нужны.
Умрбек 2022-06-07 14:23
1 эти лекарства который вы предназначили мне да?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-09 01:46
Умрбек

посмотрите нашу переписку, я вам писала уже какие медикаменты вам нужны
Платная консультация
Умрбек 2022-06-09 06:04
Салом бу ёзувга яхши тушунмадим шифокорлардан сорагандим умуман бошка дори ёзибб берди
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-10 01:52
Повторяю еще раз
Тиамин можно его в/м колоть или в таблетках принимать по 100 мг 2 раза в день в течении 2-3 месяцев, пиридоксин 5% р-р 1-2 мл в сутки в/м нейромидин по 20 мг 2 раза/сут. Курс лечения - от 2 до 6 мес. Тиоктацид 600 мг 1 таблетка утром в течении 1 месяца цитофлавин внутрь по 2 таб. 2 раза/сут с интервалом 8-10 ч. Рекомендуется принимать Цитофлавин® утром и днем, не позднее 18 ч. Таблетки следует принимать не менее чем за 30 мин до еды, не разжевывая, запивая водой (100 мл). Продолжительность курса лечения составляет - 25 дней. Пирацетам 400 мг 2 раза в день до 6 месяцев
Платная консультация
Умрбек 2022-06-10 07:12
Рахмат бу дориларни хам озимда бир снаб кораман озим тасирини айтаман сизга худо хохласа
Umrbek 2022-08-21 09:30
Салом мен ичиб бошладим дориларни хозирча хеч нима сезилмади ‐ хам + хам сезтлмади. Piridoksin 5% давомилики канча олишим керак
Умрбек 2022-08-26 07:52
Салом piridoksin 5% канча олишим керак илтимос жавоб беринг
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-26 20:53
Умрбек. Доброго часа

я не владею узбекским

а с переводчиком получается непонятно, что вы хотите
Платная консультация
Умрбек 2022-08-27 07:18
Привет, пиридоксин 5%, сколько я должен принять, пожалуйста, ответьте
Умрбек 2022-08-27 07:33
Я начал принимать лекарство, пока ничего не почувствовал
Умрбек 2022-08-27 07:41
Польза Дорилы пока не ощущается
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-28 00:58
Курс 1-2 месяца. Потом перерыв 3 месяца и курс повторить

Нервнве оканчания восстанавливпются медленно. Поэтому после первого курса эффекта может еще не быть. Следует оуенивать эфынкт лечения только через полгода или года лечения
Платная консультация
Умрбек 2022-08-28 08:23
Ок
Умрбек 2022-08-30 11:32
Привет, пиридоксин 5%, сколько я должен принять, пожалуйста, ответьте
Умрбек 2022-09-08 08:51
Здравствуйте, наркотики начинают влиять на мой сон. ‐
Умрбек 2022-09-09 08:08
Это не страшный лишай, я продолжу
Умрбек 2022-09-09 08:37
Бу коркишли емасма личенйани давом еттираверайим
Умрбек 2022-11-24 12:31
Салом
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-24 21:47
Доброго часа
курс приема пиридоксина составляет 1-2 месяца

о каких наркотических средствах вы говорите?
по предоставленному скану ничего сказать не могу. Ничего не видно так
Платная консультация
Umrbek 2022-11-30 13:15
Здравствуйте, я принимаю лекарство, которое вы прописали, но я не чувствую эффекта
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-30 13:28
Алкоголь сильно повредил ткани мозга,10 лет вы не принимали никакого лечения
Я вам писала, что чтобы наступило какое-то улучшение следует минимум 1 год проводить лечение
И здесь нужна не только терапия медикаментозная, но и физиотерапия, лфк, и может быть еще какие-то методики о которых можно сказать только после вашего индивидуального консультирования
Платная консультация
Umrbek 2022-11-30 14:05
У меня нет силы в конечностях, руки сильно трясутся
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-30 21:40
Умрбек

чтобы мне вам сказать какая методика вам сможет помочь и спрогнозировать ход лечения и его результаты, мне следует проводить индивидуальную консультацию.

у вас повредились определенные структуры мозга, которые отвечают за координациюи и за силу. Эти участки мозга уже не восстановишь в вашем случае. Следует активировать другие участки мозга, которые возьмут на себя эти функции и формировать новые нейронные связи.
соедует подключить различные физиотерапевтические процедуры.

больше я вам к сожалению ни чем помочь не могу в рамках этого сайта.

обращайтесь к неврологу по месту жительства. Поищите возможность попасть на стационарное реабилитационное лечение

всех благ!
Платная консультация
Umrbek 2022-12-01 17:50
Что мне делать? Посоветуйте пожалуйста
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-01 22:22
Обращайтесь к неврологу хорошему по месту жительства и проходите комплекс лечебных мероприятий
Платная консультация
Umrbek 2022-12-02 07:28
Я живу в глухой деревне, мне нужен хороший невролог
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-02 14:05
Умбрек
Я вас понимаю
В рамках возможностей этого сайта я сделала для вас, что могла
Далее, чтобы вам помочь, мне следует заниматься вами индивидуально. Это уже платно

Всех благ!
Платная консультация
Umrbek 2022-12-04 13:21
Здравствуйте доктор, можно ли вылечить это заболевание? У меня есть сила в руках и ногах, но суставы работают неравномерно, и руки дрожат.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-04 23:09
Я вам уже отвечала на ваш вопрос
посмотрите ответ от 11.4.

следует подробно вас опрашивать, анализировать ваши симптомы и определять насколько выражены изменения и оценивать есть ли ресурсы организма на восстановление
смотреть прогрессирует ли заболевание т. е происходит ли ухудшение и дальше
если нет, то можно улучшить функции и далее смотреть сможет ли организм восстановится
если да, то сначала приостановить ухудшение, а потом смотреть можно ли добиться улучшения