Игла для иньекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейчас нахожусь в протоколе ЭКО и сегодня необходимо было сделать укол ХГЧ и диферелин. Случайным образом перепутала иглу и вместо иглы для внутримышечных иньекций, поставила тонкой иглой (для инъекций в живот) укол ХГЧ. Теперь получается, что весь протокол ЭКО был пройден зря?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-28 19:06
Здравствуйте! Попробуйте сделать тест на беременность или овуляцию, который основывается на определении ХГЧ или ЛГ в моче. Если будет положительный, значит, всё нормально.