ИФА - анализы

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдала ИФА, получила следующие результаты. Chlamydia trachomatis LgM-отрицательная; Chlamydia trachomatis LgG-7.418; Ureaplasma urealyticum LgG, титр 1: 20; Ureaplasma urealyticum LgA-положительный. Mycoplasma hominis LgA -сомнительный. 20 лет назад я сталкивалась с данной инфекцией, последнии 2 года сексуальных контактов не было - травма тазобедренного сустава. Что мне делать и как понимать данные анализа. С уважением Жанна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2019 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-01 15:25
Здравствуйте, Жанна
По иммунноглобулинам диагностика этих инфекции не информативны, потому что это может быть чаще всего память крови!
Для точной диагностики необходимо сдавать бактериальный посев на уреамикоплазму и ПЦР ДНК хламидии соскоб урогенитальный
Жанна 2019-01-02 12:06
Большое спасибо за ответ.