Идут месячные скудные 2 недели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит поставили в июне
Здравствуйте, у меня киста желтого тела 5 см. В июне были месячные обычные с 6-11, потом с 17-29 мажущие, сейчас начились 11 июля и идут до сих пор (мажут. Низ живота побаливает как при месячных, выделени коричневые, скудные. Гинеколог ничего по этому поводу не сказала (может мне что то пропить чтобы это мазня остановилась? Из за кисты желтого тела может быть такое? Или это сама киста выходить? Что делать? Спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-29 01:35
Вам показано лечение. Данные выделения связаны непосредственно с кистой жёлтого тела.