Идёт кровь, беременна

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, задержка 9 дней, 28.07 сделала тест ответ положительный, срок примерно 2,5 недели. Вчера поздно вечером начал болеть низ живота и сегодня, немного есть кровь. Цвет желто- красный. Несколько дней тошнит после приема пищи. То что кровь идет это нормально или нет? Вчера ещё поссорились с мужем. Может это повлияло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 13:16
Добрый день, Яна.

Нет, это не нормально. Это может быть признаком угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.