ИБС, расшифровка УЗИ

Спрашивает: Виктор Андрющенко
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, страдаю ишемической болезнью сердца более 10 лет. Сегодня сделал УЗИ, но чтобы попасть к кардиологу нужно долго ждать запись. Помогите расшифровать УЗИ, пожалуйста, а также кардиограмму.
10 января был у платного кардиолога, он сделал назначение. Может вы подкорректируете лечение, а то что-то не очень помогает, часто бывает аритмия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-02 08:05
Здравствуйте. По УЗИ отклонения на критичные, необходимо контролировать давление и динамическое наблюдение.
Какая аритмия у Вас?