Худеют так а не вредно ли?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, давление то высокое то низкое
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, метформин 500 1 р. Вечером, липоевая кислота1т.3р. в день, аевит2р.,йодамарин1утром если их пить так то плохо организму не будет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-19 21:00
Здравствуйте, Алёна.
Если такую схему лечения Вам назначил лечащий врач (а доктор всегда оценивает Ваше состояние перед назначением лечения), то можно вполне, все эти препараты совместимы.
С уважением, Надежда Сергеевна.