Правильно ли лечение?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, лечащий врач мне назначил сиофор и l-тераксин вы считаете это правильно? Просто очень много читала, что это вредные лекарства. Конечно у меня гормональный сбой, из-за него набраны кг, но я не могу быть уверена, что это правильное лечение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-25 00:10
Здравствуйте, Диана.
  1. "врач мне назначил сиофор и l-тераксин вы считаете это правильно? " -- как Вы считаете, на основании чего я должна оценивать целесообразность назначения препаратов? Укажите результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. После этого можно будет о чём-то говорить.
  2. "очень много читала, что это вредные лекарства" -- в каких официальных источниках Вы это читали и в чём конкретно заключается их "вред" по Вашей версии?
С уважением, Надежда Сергеевна.