Сахар - 5,7. Мне 17 лет

Спрашивает: Nika97
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Ходила сдавала на сахар - 5,7. Мне 17 лет. Пью гормональные таблетки. Перед сдачей за день, не ела не чего вредного, с утра сдавала как и положено на тощак. Что мне теперь делать? Садиться на жесткую диету или просто пока ограничить употребление вредных продуктов? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-01 16:31
Здравствуйте, Ника.
У Вас совершенно нормальный уровень гликемии натощак, ничего делать не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.