Хрящик под кожей подвижное боли при нажатие нету

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Данное проявление не относится к венерическим заболеваниям. Хрящек либо шишечка появляется только при эрекции и то то она есть то ее нету подскажите пожалуйста из за чего могла появится очень подвижная под кожей при эрекции либо без эрекции но трудно найти фото прикладываю хорошо видно справа по середине хрящек либо шишечка возможно быть липома атерома либо жировик Лимфангит не болит не растет очень маленькая можно ли пока что за ней наблюдать для В лечении нет необходимости. На время если начнет расти в большие размерам то обратится очно к врачу не угражает ли для здоровья не мешает прикладываю фото?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-27 12:40
Здравствуйте. С данной проблемой рекомендую вам очное обращение к урологу.