Это может быть депигментация кожи

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите мазь или крем как это лечить на данный момент не могу посетить врача так как болею для здоровье это не угрожает Это может быть депигментация кожи фото прикладываю на фоте четкий снимок все хорошо видно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-12-05 12:30
Здравствуйте. Возможно это депигментация. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Миша 2023-12-05 16:07
Подскажите мазь или крем как это лечить на данный момент не могу посетить врача так как болею для здоровье это не угрожает?