Хрящ в шее сломал что то

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста очень переживаю сегодня произошел такой курьез Папа сидел на стуле я решил пошутить подошёл сзади Хотел взяться за шею и он дернул головой и у него хрустнула шея и горло где-то в этом месте как хрящик теперь жалуется что при глотании больно как ангина будто и когда давишь на шею где лимфоузел недалеко больновато что делать Посоветуйте пожалуйста я очень переживаю и боюсь
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-26 22:11
Здравствуйте. Наружно любую противовоспалительную мазь (нурофен, вольтарен и т. д.), по возможности покажитесь врачу очно.