Похрустывание в носу

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,4 дня назад дочка головой ударила по носу справа. Это место опухло. Опухоль стала меньше, трогаю нос и справа похрустывание при нажатии справа на нос, Сегодня сделала ренген хирург сказал что всё целое. Я спросила про хруст, он сказал что может хрящик сломан, сказал к лору сходить. И ещё мне кажется будто небольшая вмятинка справа. У меня вопрос если нос не сломан что может похрустывать? Может быть вмятинка при сломе хряща? И как это исправить? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Хрустеть могут и кости, и хрящи. Вам сейчас следует беречь нос в течении 2 недель от повторных травм. Также не рекомендуется спать лицом в подушку. Вмятины возможны из-за имеющегося отека мягких тканей лица.