Хруст в позвоночнике в пояснице

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вечный хруст в пояснице, Когда поднимаю и опускаю ноги, боль тоже есть в области поясницы, а ещё резкие стреляющие боли слева от поясницы что это такое и что делать чтоб убрать это? Ну и хруст по всей спине когда разгинаюсь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-20 12:42
Мия доброго часа

это проявление остеохондроза и следует начать делать гимнастику с расслаблением мышц спины, чтобы улучшить кровообращение позвонков, межпозвонковых суставов и дисков

всех благ!
Платная консультация
Мия 2022-03-20 13:42
Ещё хотела бы спросить, у меня был отит и ГРИП вместе, ночью я начала рвать раза три, а отравления не было, потом приехала скорая просто ставила мне катетер ничего не коголола, я встала, шла к машине через пять минут раза три упала. Потом меня откачивали. Можете сказать почему это всё было? Просто из-за обморока просто не откачивают ведь? Так что это было они ничего не объяснили. Поставили капельницу и домой отправили ????????‍♀️ до сих пор мучает вопрос неужели из-за отита из-за обморока я могла умереть тогда если б не откачали? Это так или нет? Спасибо за ответ. Ну обмороки у меня от порезв маленького были, от того что на гвоздь наступила, ноготь чуть поранила, а отит у меня хронический кстати говоря. И всегда летом повторяется и после капельницы я летом тоже упала один раз, в маршрутке ещё, можете всё это объяснить.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-20 21:47
Мия
Что значит вас откачивали? У вас ьыла остановка сердца? Иди просто обморок?
Платная консультация
Мия 2022-03-21 06:32
Ну как я помню я три раза упала в обморок, а потом откачивали, пульс тоже мерили
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-21 07:19
Мия
По поводу ваших обмороков я вам уже писала
Вы уакие-то обследования начали проходить?
Откачивать можно по-разному. Что конкретно делали?. это важно, чтобы предположить, что с вами было