Хруст суставов болят мышцы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит не беспокоит несколько лет, тонзиллит
Здравствуйте, у меня воспаленные гланды несколько лет уже и начали беспокоить суставы хрустеть и мышцы потягивать по телу. Скованность по утрам. Ревмо анализ в норма. Асло сдала был повышен 400 с чемто. Сделала криотерапию азотом на гланды и еще уколы бицеллина. Но все равно неприятные ощущения вернулись в мышцах и хруст так же есть. Что делать чтобы устранить причину именно этого?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 мая 2023 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-05-03 00:14
Симптомы не имеют никакого отношения к реактивному артриту на фоне стрептококка. Тем более, АСЛО менее 800 единиц никакой роли в его развитии не играет.